15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Среди орловских полицейских определили лучших в самбо

В ходе традиционного чемпионата по самбо, который прошел на базе спорткомплекса «Динамо», членам жюри предстояло выявить лучших в самозащите без оружия. Хотя задача оказалась не простой – участниками стали 104 сотрудника, которые представили 32 команды различных подразделений, районных отделов и регионального УМВД -, к концу соревновательного дня выделились явные победители.

Напряженная борьба развернулась между спортсменами в восьми весовых категориях. Члены судейского состава определили победителей в личном первенстве, а также в командном зачете.

В командном зачете места распределились так: в третьей группе «золото» завоевала команда УРЛС, во второй группе победителями стала команда ОМВД России по Залегощенскому району, а в первой группе гран-при чемпионата взяла команда ОБОКПО УМВД России по городу Орлу.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области.