Список аккредитованных журналистов на 2021 год

Список аккредитованных журналистов на 2021 год

  1. Игнатов Тимофей Петрович, корреспондент ТРК «Истоки»
  2. Грядунова Валентина Викторовна, корреспондент ТРК «Истоки»
  3. Макарова Полина Алексеевна, корреспондент ТРК «Истоки»
  4. Алымов Максим Олегович, оператор ТРК «Истоки»
  5. Симаков Евгений Алексеевич, оператор ТРК «Истоки»
  6. Суверин Иван Владимирович, корреспондент телеканала «Первый Областной»
  7. Иванов Кирилл Николаевич, телеоператор телеканала «Первый Областной»
  8. Кольцов Владислав Олегович, телеоператор телеканала «Первый Областной»
  9. Волкова Ирина Алексеевна, телеоператор телеканала «Первый Областной»
  10. Борискин Андрей Юрьевич, телеоператор телеканала «Первый Областной»
  11. Нескин Алексей Владимирович, телеоператор телеканала «Первый Областной»
  12. Погосян Андрей Гакикович, телеоператор телеканала «Первый Областной»
  13. Супонева Ольга Анатольевна, региональный редактор ЗАО «КП в Воронеже»
  14. Меркулова Наталья Викторовна, региональный корреспондент ЗАО «КП в Воронеже»
  15. Вылугина Анна Александровна, главный редактор ООО «Провинция. Орел» (Орловский меридиан)
  16. Извекова Анастасия Сергеевна, корреспондент ООО «Провинция. Орел» (Орловский меридиан)
  17. Артюхова Екатерина Александровна, обозреватель общественно-политического отдела редакционной службы газеты «Орловская правда» ГУП ОО «Орловский издательский дом»
  18. Мокроусов Сергей Юрьевич, фотокорреспондент редакционной службы газеты «Орловская правда» ГУП ОО «Орловский издательский дом»
  19. Сасин Андрей Владимирович, бильд-редактор, редакционной службы газеты «Орловская правда» ГУП ОО «Орловский издательский дом»
  20. Ветрова Ирина Викторовна, редактор интернет-издания «Орел-регион» ГУП ОО «Орловский издательский дом»
  21. Трубин Александр Александрович, корреспондент интернет-издания «Орел-регион» ГУП ОО «Орловский издательский дом»
  22. Трифонов Всеволод Владимирович, корреспондент службы информационных программ телевидения ГТРК «Орел»
  23. Вайсергисер Анна Александровна, специальный корреспондент службы информационных программ телевидения ГТРК «Орел»
  24. Гапеев Владислав Викторович, телеоператор службы информационных программ телевидения ГТРК «Орел»
  25. Пикуров Анатолий Николаевич, телеоператор службы информационных программ телевидения ГТРК «Орел»
Ссылки на сайты органов государственной власти:
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2021, МВД России